Деканат юридического факультета и факультета экономики и управления

Алексеева Светлана Станиславовна
ДЕКАН
Алексеева Светлана Станиславовна
Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 160
Skype: miepddo5
Эл. почта: alekseevass@miep.ru
Пушкина Светлана Алексеевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА
Пушкина Светлана Алексеевна
Группа № 22 (г. Санкт-Петербург)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 160
Skype: miepddo11
Эл. почта: ddo1@miep.ru
Боцман Марина Валерьевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА
Боцман Марина Валерьевна
Группа № 34 (г. Нижний Новгород)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 190
Skype: miepddo6
Эл. почта: ddo13@miep.ru
Лебедева Наталия Александровна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДЕКАНА
Лебедева Наталия Александровна
Группы № 91-99, 31, 82 (Москва)
Аспирантура

Тел.: +7 (495) 781-06-68 доб. 130
Skype: ddo3@miep.ru
Эл. почта: ddo3@miep.ru
Катянина Фаина Евгеньевна
КУРАТОР
Катянина Фаина Евгеньевна
Группа № 4 (г. Киселёвск)
Группа № 1 (г. Новокузнецк)
Группа № 12 (г. Ярославль)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 109
Skype: miepddo3
Эл. почта: ddo9@miep.ru
Гришина Ирина Ивановна
КУРАТОР
Гришина Ирина Ивановна
Группа № 15 (г. Брянск)
Группа № 20 (г. Тверь)
Группа № 18 (г. Курск)
Группа № 33 (г. Уфа)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 225
Skype: miepddo8
Эл. почта: ddo@miep.ru
Баранова Людмила Владимировна
КУРАТОР
Баранова Людмила Владимировна
Группа № 37 (г. Радужный)
Группа № 8 (г. Калининград)
Группа № 5 (г. Владивосток)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 190
Skype: miepddo21
Эл. почта: ddo21@miep.ru
Михасёва Елена Владимировна
КУРАТОР
Михасёва Елена Владимировна
Группа № 26 (г. Пермь)
Группа № 32 (г. Рязань)
Группа № 25 (г. Пенза)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 109
Skype: ddo11@miep.ru
Эл. почта: ddo11@miep.ru
Петрова Ксения Дмитриевна
КУРАТОР
Петрова Ксения Дмитриевна
Группа № 29 (г. Тамбов)
Группа № 21 (г. Краснокамск)
Группа № 14 (г. Астрахань)
- работа с ППС

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 161
Skype: miepddo4
Эл. почта: ddo2@miep.ru
Козлова Наталия Ивановна
КУРАТОР
Козлова Наталия Ивановна
Группа № 24 (г. Новотроицк)
Группа № 19 (г. Щекино)
Группа № 16 (г. Казань)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 155
Skype: miepozozo1
Эл. почта: ddo5@miep.ru
Кузьмина Оксана Алексеевна
КУРАТОР
Кузьмина Оксана Алексеевна
Группа № 17 (г. Омск)
Группа № 2 (г. Челябинск)
Группа № 23 (г. Н.Челны)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 225
Skype: ddo15@miep.ru
Эл. почта: kuzminaoa@miep.ru
Лебедева Марина Анатольевна
КУРАТОР
Лебедева Марина Анатольевна
Группа № 3 (г. Белорецк)
Группа № 13 (г. Екатеринбург)
Группа № 7 (г. Магнитогорск)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 108
Skype: lebedevama@miep.ru
Эл. почта: lebedevama@miep.ru
Банина Евгения Андреевна
КУРАТОР
Банина Евгения Андреевна
Группа № 6 (г. Мурманск)
Группа № 28 (г. Петрозаводск)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 190
Skype: vaddo_2016
Эл. почта: ddo16@miep.ru
Звягинцева Оксана Валерьевна
КУРАТОР
Звягинцева Оксана Валерьевна
Группа № 10 (г. Минск)
Группа № 30 (г. Смоленск)
Группа № 9 (г. Волгоград)

Тел.: +7 (495) 781-06-62 доб. 155
Skype: ddo4@miep.ru
Эл. почта: ddo4@miep.ru
Тупеко Мария Павловна
СТ. МЕТОДИСТ
Тупеко Мария Павловна
Группы № 91-99, 31, 82 (Москва)
Бакалавриат, заочная форма обучения, направления подготовки:
  • 38.03.01 «Экономика»;
  • 38.03.02 «Менеджмент»;
  • 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
Тел.: +7 (495) 781-06-68 доб. 129
Skype: ddo8m@miep.ru
Эл. почта: ddo8m@miep.ru
Иванова Екатерина Алексеевна
КУРАТОР
Иванова Екатерина Алексеевна
Группы № 91-99, 31, 82 (Москва)
Бакалавриат, заочная форма обучения, направление подготовки:
  • 40.03.01 «Юриспруденция».
Тел.: +7 (495) 781-06-68 доб. 127
Skype: ivanovaea@miep.ru
Эл. почта: ivanovaea@miep.ru
Хорошун Наталья Евгеньевна
КУРАТОР
Хорошун Наталья Евгеньевна
Группы № 91-99, 31, 82 (Москва)
Магистратура, заочная форма обучения, направления подготовки:
  • 38.04.01 «Экономика»;
  • 38.04.02 «Менеджмент»;
  • 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»;
  • 40.04.01 «Юриспруденция».
Тел.: +7 (495) 781-06-68 доб. 165
Skype: od3@miep.ru
Эл. почта: od3@miep.ru
Грибовская Ольга Сергеевна
КУРАТОР
Грибовская Ольга Сергеевна
Группы № 91-99,31,82 (Москва)
Бакалавриат, очная и очно-заочная (вечерняя) форма обучения, направления подготовки:
  • 38.03.01 «Экономика»;
  • 38.03.02 «Менеджмент»;
  • 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»;
  • 40.03.01 «Юриспруденция».
Магистратура, очная форма обучения, направления подготовки:
  • 38.04.01 «Экономика»;
  • 38.04.02 «Менеджмент»;
  • 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»;
  • 40.04.01 «Юриспруденция».
Тел.: +7 (495) 781-06-68 доб. 128
Skype: dekanatoo@miep.ru
Эл. почта: dekanatoo@miep.ru
Морозова Людмила Викторовна
СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ СТУДЕНТОВ
Морозова Людмила Викторовна
Архив

Тел.: +7 (495) 261-99-83 доб. 138
Skype: ddo12@miep.ru
Эл. почта: morozovalv@miep.ru