Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish



Технологии и сервисы для абитуриентов МИЭП


Обладая мощной технической базой, МИЭП выстроил эргономичную онлайн-инфраструктуру для эффективного обучения. Но чтобы успешно проходить обучение, нужно сначала поступить в вуз. Это непростая процедура, которая требует затрат времени и усилий.

Каждый вуз сталкивается с тем, что существует масса проблем организационного, технического и коммуникационного характера, которые осложняют процесс поступления для абитуриента.

✅ Международный институт экономики и права определил цель – обеспечить для своих абитуриентов максимально удобную траекторию поступления. Возможность провести все её этапы в онлайн-формате. При этом программное обеспечение должно было предусматривать соответствие всем требованиям и правилам Минобрнауки России к приёму абитуриентов, обеспечивать интеграцию с федеральными информационными базами и системами.

Партнёром для решения этой многоуровневой задачи стала Лаборатория ММИС – хедлайнеры в области разработки программных решений для образовательных организаций.

Результатом стало присоединение модуля электронной приемной комиссии к общему программному комплексу МИЭП, с автоматизацией всех этапов и процессов.


Это сделало поступление в вуз максимально удобным для всех категорий абитуриентов.

Основные преимущества сервиса:

✔️ Поступать можно из любого региона используя компьютер, планшет или мобильный телефон;

✔️ Подать документы возможно в любое удобное для вас время, без привязки к графику работы приёмной комиссии;

✔️ В личном кабинете легко самостоятельно отслеживать все статусы по этапам поступления. Можно настроить специальные уведомления.

Сервис для дистанционного взаимодействия абитуриента с образовательной организацией, который предлагает вам МИЭП, создает максимально комфортные условия для поступления. Это смогли оценить все, кто им воспользовался уже сейчас.

Мы благодарим за обратную связь наших абитуриентов, за высокую оценку работы сервиса.

Мы уверены, что каждый поступающий в МИЭП сможет получить все плюсы при использовании сервиса «Электронная приемная комиссия МИЭП» и воспользоваться её достоинствами.

Пусть технологии, которые создаются и совершенствуются, помогают вам достигать целей, поставленных в жизни.

Желаем вам успеха!