Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish


Всероссийская онлайн-олимпиада «Страна возможностей»


Стартовала ежегодная онлайн-олимпиада МИЭП!

Для многих молодых ребят и девушек это будет старт нового этапа в жизни и дальнейшей успешной карьеры.

Мероприятие пройдёт на всей территории Российской Федерации в рамках концепции «Доступное образование», которую разработал и развивает Международный институт экономики и права.

✅  Участники – студенты старших курсов и выпускники колледжей и техникумов любых специальностей. Ребята смогут проверить свою готовность к овладению такими областями знаний, как Юриспруденция, Экономика, Менеджмент.

✅  Все участники олимпиады получают Сертификаты, а тем, кто наберет наибольшие баллы, достанется Диплом победителя.

✅  Участники онлайн-олимпиады, где бы они ни находились, получат все преимущества для возможности стать студентом престижного Московского вуза.

Благодаря мощной технической базе, применению дистанционных технологий и уникальной методики обучения, МИЭП многие годы остаётся ведущим некоммерческим вузом РФ. А это значит, что его выпускники получают отличный старт и практические знания для покорения самых сложных вершин выбранных профессий.

Символично, что старт олимпиады пришелся в этом году на День эрудита – а значит, что любознательные и целеустремленные участники непременно добьются успеха. Организационный комитет олимпиады подчеркивает значимость саморазвития и призывает участников помнить, что стремление к знаниям непременно вознаграждается!

Онлайн-олимпиада МИЭП – это не просто интеллектуальные состязания, а новые возможности найти свой путь к успеху в жизни и профессии.

 

Регистрация и участие в Онлайн-Олимпиаде «Страна возможностей»

 

Организационный комитет олимпиады «Страна возможностей»
желает участникам удачи и отличных результатов!

 


Правила проведения Олимпиады

 

По возникшим вопросам можно обратиться по тел. «Горячей линии»

+7 (909) 169-07-00 (звонки, WhatsApp, Telegram)